Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.04.2021 16:43


Итоговые онлайн-собрания для родителей студентов первого курса




С 21 по 23 апреля 2021 года в Хабаровском педагогическом колледже состоялись итоговые онлайн-собрания для родителей студентов всех групп первого курса с помощью программного сервиса для видеозвонков Skype. Родительские собрания проведены в соответствии с планом работы колледжа на 2020 – 2021 учебный год.

Заведующая учебной частью Шпилевая Светлана Николаевна представила информацию о графиках учебного процесса, сроках и формах промежуточной аттестации, каникулах.

Заместитель директора по воспитательной работе Шелепова Светлана Николаевна рассказала о прошедших мероприятиях, о достижениях студентов в творчестве и спорте, об участии в предметных неделях. Особо был затронут вопрос ответственности родителей (законных представителей) и обучающихся за участие в несанкционированных (незаконных) акциях.



Социальный педагог Коломиец Инна Эдуардовна в своем выступлении подняла проблему социальной поддержки студентов.

Заведующие отделениями, кураторы учебных групп обсудили общие вопросы успеваемости, посещаемости, правила внутреннего распорядка обучающихся.

Родители активно включились в беседу и в интерактивной форме задавали вопросы администрации колледжа и кураторам.

География выхода на связь родителей: г. Хабаровск, районы Хабаровского края, ЕАО, Сахалинская область, Приморский край, Амурская область.

Собрание закончилось на положительной ноте. Родители предложили и дальше сотрудничать с администрацией колледжа и преподавателями на благо наших студентов. Только взаимодействие и единство требований педагогического коллектива и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер