Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.12.2012 12:48

Практический опыт – это интересно! 21 декабря 2012 г. состоялся мастер-класс, организованный для студентов специальности «Дошкольное образование» Анисимовой Светланой Алексеевной, учителем–логопедом, психологом  МАДОУ  № 106 г.Хабаровска, победителем краевого конкурса «Учитель года – 2010» в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» .

 

Тема мастер-класса «Особенности работы с детьми дошкольного возраста по развитию речи».  Светлана Алексеевна с удовольствием открыла маленькие секреты успешной педагогической деятельности, отвечала на вопросы и пригласила к  сотрудничеству. Встреча носила практико–ориентированный характер, студенты не только прослушали теоретические подходы в данном направлении, но и участвовали в практических упражнениях.

Закончился мастер-класс элементами арт-терапии, где студенты  из подручных материалов сотворили Новогоднего снеговика и Деда Мороза.

Студенты выразили благодарность Светлане Алексеевне за интересное, содержательное общение и большое желание в дальнейшем сотрудничестве.

Преподаватель,

методист педпрактики Шулик И.В.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер