Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.04.2021 13:30



Призовые места в региональном онлайн-конкурсе сочинений на иностранном языке "Моя малая Родина"






Подведены итоги онлайн-конкурса сочинений на иностранном языке "Моя малая Родина", организованном ФГБОУ ВО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет".

Особенность работ, представленных на конкурс, заключалась в том, что конкурсанты презентовали оригинальные тексты объёмом от 150 до 200 слов по предложенной теме. Формат работы – малая форма, где студенты должны были составить рассказ в письменном виде о своей малой Родине, не отступая от критериев, предъявляемых к работам такого типа. Жюри оценивало содержательность, логичность, грамотность материала на иностранном языке и оригинальность идеи текста.

Студенты специальности Преподавание в начальных классах Баранова Елизавета (группа ПНК-22) и Молдаванов Степан (группа ПНК-31) представили на конкурс работы по теме "Моя малая Родина" под руководством преподавателей Лобачевой Н.С. и Лобачевой Л.М. Ребята справились с заданием и показали высокий уровень владения письменной англоязычной речью.

Поздравляем Баранову Елизавету (руководитель Лобачева С.Н.), занявшую II место, и Молдаванова Степана (руководитель Лобачева Л.М.), занявшего III место в региональном онлайн-конкурсе сочинений на английском языке "Моя малая Родина”, и желаем дальнейших успехов в изучении языка!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер