Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

01.04.2021 11:05


Демонстрационный  экзамен  по компетенции "Преподавание в младших классах" завершен для первых двух подгрупп




31 марта завершился Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия  для 1, 2  подгрупп ПНК-31 (обучающиеся на базе 11 классов).

Студенты подготовили и провели обучающий интерактив для
родителей по темам, посвященным актуальным проблемам современного образования.  При проведении интерактива студенты использовали  различные ресурсы документ-камеры, системы голосования, интерактивной доски и панели, демонстрировали умения в области организации форм взаимодействия с учетом специфики  адресной аудитории.

Студенты также выполнили задания модуля  "Подготовка и размещение материала для персонального сайта учителя".  При выполнении модуля  участники показали умения в области подбора информации для  разделов сайта в соответствии с темой, обосновывать этот выбор, технически грамотно создавать образовательную среду сайта на основе конструктора WIX.



Подготовка к Демонстрационному экзамену, его проведение   осуществляются на базе мастерской "Преподавание в младших классах", созданной  по программе гранта из федерального бюджета "Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям"  федерального проекта "Молодые профессионалы" национального проекта "Образование".

Демонстрационный экзамен проходит в соответствии с планом проведения в сроки с 29 марта по 7 апреля. Пройти испытания  ДЭ  еще предстоит студентам группы ПНК-31, обучающимся на базе 9 классов, студентам группы КП-31. Пожелаем им успеха!

И.Г. Кальницкая,

главный эксперт ДЭ компетенции R21

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер