Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.03.2021 14:43


Итоговые мероприятия Каникулярной школы "Почувствуй себя студентом-21"



26 марта 2021г. в рамках мероприятий Каникулярной школы "Почувствуй себя студентом - 21" прошло погружение в профессию "Воспитатель детского сада". Его участниками стали обучающиеся школ и студенты групп ДО-41, ДО-42 специальность "Дошкольное образование" под руководством преподавателей Семенец Татьяны Алексеевны и Чье Юлии Павловны. Ребята смогли окунуться в тонкости профессионального мастерства воспитателя, участвуя в режимных моментах и познавательной беседе, подготовленных выпускниками колледжа. Режимные моменты прошли  в форме веселых физминуток, а беседа была посвящена здоровому образу жизни. Ребята получили заряд энергии, порцию бодрости и хорошее настроение на весь день!



Еще одним интересным событием, наряду с погружением в профессию "Воспитатель детского сада", стало проведение интеллектуальной игры "Где логика", подготовленной преподавателем Мальцевой Ольгой Александровной. Целью игры являлось развитие интеллектуально-творческой активности и командного взаимодействия. В ходе игры участники выполняли сложные олимпиадные задания для начальной школы по математике, русскому языку и окружающему миру.  Ребята показали хорошие знания, командный дух, эрудицию, актуализировали информацию по давно изученным предметам.

Помимо демонстрационных мероприятий, заведующим педагогическим отделением Сапежниковой Ириной Германовной проводились индивидуальные профориентационные консультации с обучающимися и их родителями по вопросам выбора будущей профессии, особенностям поступления в колледж.


Сендзюк Е.А.,

методист


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер