Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.12.2012 12:51

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ «НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ»

Открытие (10 декабря) Недели психологии ознаменовалось тем, что в первый день в холле 2 и 3 этажей были вывешены плакаты психологической разминки «Студенческий забор» и «Преподавательский забор». На них студенты и преподаватели колледжа в течении всей недели могли писать свои пожелания и поздравления друзьям и коллегам.

Во вторник (11 декабря) студентам и преподавателям были предложены Плакаты "В стране Вообразилии", на которых все желающие могли  рисовать и писать что угодно, но в рамках заданий от жителей страны Вообразилии. Также каждой группе раздавались незаконченные рисунки, в которых было предложено пофантазировать и дорисовать определенный сюжет. В проведении этой акции активно участвовали группы 511, 411, 621, 421, 811, 111-с.

 

В среду (12 декабря) была проведена игра «Следопыт». Победителями в этой игре стали группа №331-и (1 место) и группа №411 (2 место).

В четверг (13 декабря) была проведена акция «Психологический кроссворд. Эмоции и чувства». Для любителей "пошевелить мозгами" был предложен небольшой кроссворд на знание психологии. Участвовали группы 411, 331-и, 511, 811, 111-д. Быстрее всех с этим справилась группа 511.

В пятницу (14 декабря) были подведены итоги  психологической недели, и участники мероприятий были награждены почетными грамотами и благодарностями  по результатам проведения акций.

Итогом проведения Недели психологии стал выпуск общей газеты, которая была вывешена на всех этажах колледжа.

Педагог-психолог Пустовалова Н.В.

(все фотографии с данного мероприятия можно посмотреть на сайте колледжа в фотогалерее)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер