Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.12.2012 13:01

 

Поздравляем Рымар Викторию Владимировну, студентку 531 группы специальности «Гостиничный сервис» Хабаровского педагогического колледжа с победой во Всероссийском конкурсе профессиональных достижений выпускников средних профессиональных  образовательных учреждений  «Профессионал будущего»!

 

С 12 ноября по 6 декабря 2012 года по заказу Министерства образования  и науки РФ и в рамках федеральной целевой программы «Научные  и научно-педагогические  кадры инновационной России на 2009-2015 годы» национальный исследовательский Томский государственный университет организовал проведение Всероссийского конкурса профессиональных достижений выпускников средних профессиональных  образовательных учреждений  «Профессионал будущего».

Цель конкурса - выявление талантливой молодежи и способностей студентов к творческой деятельности, сохранение и развитие кадрового потенциала, в том числе создание условий для привлечения и закрепления творческой молодежи в профессиональной сфере.

Конкурс проходил в 2 тура: отборочный и финальный.

Рымар Виктория, под руководством заместителя директора колледжа Шелеповой С.Н., представила на конкурсисследовательскую работу по теме «Анализ качества услуг в гостиницах г.Хабаровска». По итогам отборочного тура Виктория, единственный представитель средних специальных учебных заведений  Дальневосточного федерального округа,  вышла в финал.

По итогам финального тура конкурса, на основе экспертизы представленной работы, Виктория будет награждена дипломом победителя III степени и правом опубликования  своих материалов в сборнике трудов конкурса.

Виктория активно участвует в общественной жизни колледжа, города  и края. Она  является старостой группы, корреспондентом газеты  «Вместе» и членом агитбригады колледжа. Виктория  ежегодно участвует в работе региональных научно-практических конференциях и краевых молодежных форумах.

В декабре 2011 года Виктория проходила обучение и стажировку  с получением сертификата в образовательном учреждении среднего профессионального образования – Школа внешних связей города  Пекин и получила благодарность за вклад в развитие международного сотрудничества колледжа со Школой внешних связей города  Пекин (КНР).

Рымар Виктория имеет активную гражданскую позицию, обладает организаторскими  способностями.  Студентка ярко проявила себя в период подготовки празднования юбилея Индустриального района города Хабаровска, в костюмированном шествии,  посвященном Дню рождения города  Хабаровска в 2012 году.

В ноябре 2012 года Виктория подготовила обучающий проект  по нравственно-правовому воспитанию студентов Хабаровского педагогического колледжа «Азбука права».

Преподаватели и студенты  колледжа гордятся победой Виктории!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер