Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

11.01.2021 11:29



Поздравляем Шапринскую Людмилу Васильевну с юбилеем!







7 января 2021 года исполнилось 90 лет Шапринской Людмиле Васильевне. Родилась Людмила Васильевна в семье педагогов в г. Николаевск-на-Амуре, там же закончила педагогическое училище и начала свою трудовую деятельность учителем начальных классов в школе. Переехав в г. Хабаровск, устроилась библиотекарем в Хабаровское педагогическое училище.

За время работы в педагогическом училище Людмила Васильевна проявила себя высококвалифицированным специалистом, талантливым организатором, внимательным педагогом. Заслуженно пользовалась большим уважением среди студентов и коллег. Людмила Васильевна принимала активное участие в жизни педагогического училища, организовывала выставки цветов, писала сценарии к праздникам. К ней всегда тянулись люди, и она для каждого находила нужные слова и совет, никому не отказывала в помощи и участии.

У Людмилы Васильевны большое золотое сердце, теплом которого она согревает всех, кто рядом с ней. Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, она не перестает заниматься творчеством: пишет стихи, выращивает замечательные цветы, делает очень интересные поделки из природного материала. С ней всегда интересно общаться.

Внучка Людмилы Васильевны продолжила педагогическую династию и работает в лицее "Звёздный" учителем иностранного языка и педагогом-организатором.

Желаем Людмиле Васильевне здоровья, радости от общения с близкими, желания творить и радовать своим творчеством окружающих!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер