Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.12.2020 15:44


В преддверии празднования наступления Нового 2021 года в общежитии колледжа 24 декабря 2020 года состоялось театрализованное представление



В преддверии празднования наступления Нового 2021 года в общежитии колледжа 24 декабря 2020 года состоялось театрализованное представление.

Ведущие Тимошина Юлия группа КП-21 и Калиниченко Светлана группа МО-11 открыли праздник словами:

За что мы любим Новый год,
За ощущенье сказки, чуда.
И верим, старый год пройдет,
А Новый год успешней будет.
И пусть же этот год быка
Нам всем лишь счастье принесет!

Нарядная красавица елка встречали своих гостей в украшенном холле и актовом зале общежития. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, танцы возле елки создавали у студентов ощущение праздника, заряжали весельем и ощущением волшебства.



Праздники в колледже – это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. К студентам с подарками приходили различные сказочные герои: Снеговик, символ уходящего года Крыса и символ приходящего года – металлический бык, которые подарили зрителям море смеха и улыбок. Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка провели различные оригинальные конкурсы. В блестящем исполнении Реутовой Александры группа МО-11 и Евсеевой Алены группа МО-11 прозвучали новогодние песни. А какой замечательный танец "Елки" исполнили студенты Ширинкина Ярослава группа ПНК-13, Кривко Екатерина группа ПНК-13 и Петрова Наталья группа МО-11. Вологдина Ника группа ПНК-11 показала свои творческие способности украсив актовый зал новогодними декорациями, которые придумала и изготовила сама.

Новый год действительно самый сказочный, долгожданный, всеми любимый праздник.

Время сквозь пальцы песком утекает,
Буднями мчатся недели, года!
Привычный уклад зимний праздник меняет,
Когда вокруг ёлки, огни, суета!
Так пусть в эти дни волшебство приключится,
Магия праздничных, радостных дней!
И сказка к вам в дверь в тот же миг постучится,
Желания ваши исполнив скорей!


Студенческий совет


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер