Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.12.2020 11:13


Экзамен по вокалу успешно сдали студенты МО-41 группы специальность Музыкальное образование"




23 декабря 2020 года  успешно прошёл экзамен по вокалу у группы МО-41. Принимали экзамен преподаватели Петрова Е.Л. и Рахмангулова О.В.

Экзамен проходил в дистанционном формате. Обучающиеся класса преподавателей Бациной М.М., Петровой Е.Л., Эстриной Т.Н., Банновой Е.В. справились с заданием и показали хороший результат.



Обучающиеся специальности "Музыкальное образование" - это будущие "Музыкальные руководители" и "Учителя музыки". Ежедневно в своей работе они будут сталкиваться с большой нагрузкой на голосовой аппарат. В процессе обучения вокалу студенты адаптировали физиологические возможности гортани к предстоящей профессиональной деятельности, отрабатывали все навыки пения, которые предусмотрены программой. Поставить голос - это значит выявить природные данные и развить, обогатить, улучшить их для профессионального звучания. Это значит создать такие условия работы голосового аппарата, при которых голос может  будущему учителю служить долгие годы. Таким образом, все студенты специальности "Музыкальное образование", несомненно, нуждаются в правильной постановке голоса.

Обучение вокалу с применением дистанционных образовательных технологий призывает находить новые пути решения, направленные на достижение поставленной цели. Уроки в режиме онлайн, посещение мастер-классов, тренингов и занятия в домашних условиях способствуют развитию вокальных навыков студентов.


Петрова Е. Л.,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер