Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.12.2020 10:30

Экзамены в дистанционном формате успешно сдали студенты ДО-32 группы специальность "Дошкольное образование"  и СДО-31 группы специальность 44.02.04 "Специальное дошкольное образование"




Экзаменационная сессия - период массовой сдачи экзаменов и зачётов, когда студенты и преподаватели подводят итоги своей работы за полугодие.

23 декабря 2020 года успешно прошел первый экзамен в группе ДО-32 специальность 44.02.01 "Дошкольное образование" по дисциплине "Психология"  у преподавателя Давыдовой А.В. Экзамен был организован и проведён в онлайн режиме на образовательной платформе Zoom, с использованием онлайн доски Padlet. Студенты выбирали самостоятельно билеты, готовились к ответу в прямом эфире, практическое задание выполняли на доске Padlet.

24 декабря 2020 года в таком же формате проведен экзамен в группе СДО-31 специальность 44.02.04 "Специальное дошкольное образование" по дисциплине "Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста".



Экзамен–это стресс и поэтому особую роль играет изначальное отношение к экзамену у студента и преподавателя. Если вы воспринимаете его как что-то ужасное, то таковым он и будет. Относитесь положительно, не пытайтесь все проконтролировать – не все зависит от нас. При подготовке к экзаменам полезно структурировать материал за счет составления планов, схем, но обязательно делать это не в уме, а на бумаге. Такая фиксация на бумаге полезна потому, что при воспоминании, повторении "про себя", смешиваются узнавание и знание, а узнавать всегда легче, чем вспоминать.



Всем студентам желаем успешной сдачи экзаменационной сессии!

Давыдова А.В.,

преподаватель



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер