Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.12.2020 09:21


"Добрые сердца ХПК"



Каждый новый день приближает нас к самому любимому семейному празднику. Уже совсем скоро для большинства детей наступит один из самых волнительных моментов в году. К ним в гости придут Дедушка Мороз и Снегурочка, чтобы исполнить мечты ребятишек. К сожалению, в жизни так бывает, что не все дети могут получить в Новый год яркие эмоции, разделить радость от праздника со своей семьёй. Мы решили объединить наши усилия и подарить праздник детям, которые лишены такой возможности.



В преддверии праздника в колледже была объявлена благотворительная акция "Осуществи мечту!" и собери подарки к Новому году для воспитанников детского дома. Акция нашла отклик в сердцах студентов, их родителей, администрации и преподавателей колледжа. Самыми активными участниками доброй праздничной акции стали студенты следующих учебных групп колледжа и их кураторы: ПНК-32 (Сербина М.Ю.), СДО-11 (Дудник О.В.), СДО-21 (Давыдова А.В.), СДО-31 (Семенец Т.А.), ПДО-21 (Киргинцева А.Е.), КП-41(Лобачева Л.М.), ГД-31(Лобачева Н.С.).

С удовольствием внесли свой вклад в доброе дело члены администрации и преподаватели колледжа: Вологжина Е.М., Ряскина И.В., Шелепова С.Н., Сапежникова И.Г., Кирпичева Е.Д., Пилипенко Н.А., Чье Ю.П., Бармотина В.А., Шиловская Т.Н.

В дар ребятам были собраны чудесные наборы для творчества, разнообразные развивающие игры, пазлы, альбомы, краски, игрушки, много интересных книг и конечно же сладости!

23 декабря 2020 года Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в детском доме № 4 города Хабаровска.

Дед Мороз (Савельев Дмитрий, группа КП-21) и Снегурочка (Петрова Наталья, группа МО-11) водили с детьми хоровод, пели песни и танцевали под веселую музыку. Встреча прошла в очень теплой и уютной обстановке.

Праздник оставил теплые радостные чувства в душах детей, а волонтеры получили возможность реализовать себя в коллективной творческой деятельности. Руководство детского дома и родители воспитанников поблагодарили волонтеров и администрацию колледжа за доставленную детям радость в преддверии наступающего Нового Года и подарки.



Спасибо всем участникам акции за доброе сердце!


Киргинцева А.Е., руководитель

волонтерского отряда "Тёплые руки"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер