Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.12.2020 14:13




Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку





Администрация города Хабаровска по управлению Индустриальным районом с ноября по декабрь проводила конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Ежегодно в этом творческом состязании участвуют школы, гимназии, лицеи, детские сады, учреждения дополнительного образования и профессиональные образовательные организации города Хабаровска.

В этом году на конкурс было представлено около 400 поделок. К изделиям предъявлялись определенные требования. Они должны быть выполнены только из прочных материалов, быть устойчивыми к ветрам и морозам, размером не более полуметра. Как обычно, по количеству среди игрушек лидировал символ года – бык. Студенты Хабаровского педагогического колледжа специальности Педагогика дополнительного образования под руководством преподавателя Анисимовой Т.С. представили на конкурс две поделки: Прокопенко В. группа ПДО-31 "Щелкунчик" и Ромазан А. группа ПДО-41 коровка "Гжелька".

По итогам районного конкурса "Лучшая новогодняя игрушка" победила работа студентки нашего колледжа Прокопенко Виктории.

Виктория, автор самой лучшей новогодней поделки "Щелкунчик". Виктория получила диплом и сладкий приз от администрации города.

Самые лучшие игрушки украсят главную елку в Индустриальном районе, возле Дома культуры.

Анисимова Т.С., преподаватель







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер