Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

23.12.2020 10:43


Итоговое заседание совета руководителей предметных (цикловых) комиссий в первом полугодии 2020-2021 учебного года



22 декабря состоялось итоговое заседание совета руководителей предметных (цикловых) комиссий в первом полугодии 2020-2021 учебного года.

В заседании приняли участие заместители директора по учебной и учебно-производственной работе, заведующие отделениями, руководители предметных (цикловых) комиссий.

На заседании рассматривались вопросы выполнения календарно-тематических планов, проведения экзаменационной сессии с применением дистанционных образовательных технологий, результативности прохождения практики, эффективности деятельности преподавателей.

Согласно учебным планам на экзаменационную сессию в первом полугодии 2020-2021 учебного года выходят 25 учебных групп педагогического и гуманитарно-педагогического отделений.

Заведующие отделениями и руководители предметных (цикловых) комиссий представили информацию об итогах работы по организации сдачи задолженностей по учебным дисциплинам и междисциплинарным курсам отдельными студентами.

Заведующий учебной частью Шпилевая С.Н. рассказала о готовности педагогического коллектива к проведению дифференцированных зачетов и экзаменов с применением системы дистанционного обучения Moodle, программы Zoom, платформы Дневник.ру, сервисов Google и др.

О результатах практической подготовки студентов в образовательных учреждениях рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе Ясько С.В. Средний балл по практике составил –  4,2, качество знаний – 83%.

Заместитель директора по учебной работе Соболь Л.П. акцентировала внимание участников заседания на создании для студентов доступных и благоприятных условий сдачи экзаменационной сессии, индивидуальном подходе.

Отчет об эффективности деятельности педагогического коллектива в первом полугодии 2020-2021 учебного года будет представлен по итогам экзаменационной сессии, анализа отчетов структурных подразделений и  анкет эффективности деятельности преподавателей.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер