Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.11.2020 15:35


Всероссийская научно-практическая конференция "Психологическая наука и практика в современном обществе: реальность и тенденции развития"




С 26 ноября по 27 ноября на базе кафедры факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Психологическая наука и практика в современном обществе: реальность и тенденции развития". Цель конференции - обсуждение и поиск путей решения теоретических и  научно-практических проблем современной  психологии.

Студенты Хабаровского педагогического колледжа, под руководством преподавателя Давыдовой Анастасии Викторовны, приняли активное участие в работе секции "Проблемы развития эмоциональной сферы личности". Свои доклады презентовали:

˗         Беседина Вера (группа ДО-31) "Формирование способности контролировать эмоции";

˗         Зенченко Арина (группа СДО-31) "Эмоции и чувства, что мы знаем о них";

˗         Жувакова Александра (группа СДО-31) "Проблемы развития эмоциональной сферы детей дошкольного возраста";

˗         Кулибаба Надежда (группа СДО-21) "Эмоциональное воспитание, как фактор формирования эмоционального интеллекта".

Обмен практическим опытом по данным проблемам, установление профессиональных контактов, способствует профессиональному и личностному развитию будущих специалистов в педагогическом образовании.




А.В. Давыдова,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер