Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.11.2020 15:56


Студенты специальности "Преподавание в начальных классах" заняли первое и призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки





26 ноября 2020 г. состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки   среди студентов профессиональных образовательных организаций края.



Студенты Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша специальностей "Дошкольное образование" и "Преподавание в начальных классах" достойно справились с олимпиадными заданиями, проявили волю к победе и выдержку.

По итогам конкурсных испытаний первое и призовые места в олимпиаде заняли студенты специальности "Преподавание в начальных классах":

I место – Молдаванов Степан Максимович, группа ПНК-31

II место – Медведева Ирина Ильинична, группа ПНК-32

III место – Сырбу Анастасия Валерьевна, группа ПНК-32

Молдаванову Степану Максимовичу предоставлена честь представлять Хабаровский край на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Поздравляем победителя и призеров с заслуженной победой!



Благодарим преподавателей-наставников за качественную подготовку студентов к олимпиаде, волонтеров и всех работников колледжа, участвующих в организации и проведении олимпиады,
за слаженную работу и поддержку участников!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер