Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.10.2020 09:40


Реализация проекта "Билет в будущее": профессиональные пробы  по компетенции "Преподавание в младших классах"





В соответствии с планом мероприятий площадки "Преподавание в младших классах" в октябре проводятся профессиональные пробы в онлайн-формате  для учащихся 6-11 классов.

На наших профессиональных пробах уже более тридцати школьников из разных регионов России познакомились со спецификой профессии учителя начальных классов; практически апробировали свои способности при прохождении онлайн-заданий; получили индивидуальные рекомендации от наставников проекта Цибульской Валерии Сергеевны и Бережной Екатерины Владимировны.

Участие в проекте дает возможность каждому погрузиться в многообразие видов деятельности, что позволит в будущем   сделать осознанный выбор своей профессии.

Профессиональные онлайн-пробы  проводятся на базе мастерской "Преподавание в младших классах" Хабаровского педагогического колледжа.

Приглашаем учеников 6-11 классов и  их родителей к участию в финальных профессиональных пробах, которые состоятся 20, 23, 27, 30 октября и 03, 06, 10, 13 ноября 2020 г. на платформе ZOOM (местное время: 15.00-16.30, московское время: 8.00-09.30.).

Для записи на профессиональные пробы   необходимо пройти регистрацию на платформе  https://bilet.worldskills.ru/about, выполнить профориентационные тесты, выбрать профпробу нашего колледжа.


О.А. Мальцева, организатор проекта


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер