Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.09.2020 16:32


Фруктовый забег




27 сентября волонтеры отряда "Теплые руки" собрались в парке имени Ю.А. Гагарина для участия в городской благотворительной акции "Фруктовый забег", организованной спортивным клубом "Амур", при поддержке Администрации Города по управлению Индустриальным районом г. Хабаровска. Волонтеры Хабаровского педагогического колледжа с радостью откликнулись на призыв помочь собрать детей в школу и принесли фрукты и канцелярские принадлежности в подарок нуждающимся.

Студенты учебных групп ПДО-21, КП-41, ДО-11, ДО-21 и СДО-31, под руководством Киргинцевой А.Е., с удовольствием приняли участие в веселом спортивном забеге на 1-2  километра в компании  с подростками, малышами и их родителями и даже с ветеранами Индустриального района. Они все получили медали, танцевали под зажигательную музыку, фотографировались с веселым Пятачком и Винни-Пухом и пили полезные смузи. Собранные фрукты, а их по подсчётам организаторов принесли более 100 килограммов, и канцелярию,  отправят в детские дома и неблагополучные семьи.

Все участники получили огромный заряд бодрости, спортивного энтузиазма и главное – желание вести здоровый образ жизни и творить добрые дела!



Киргинцева А.Е.,

руководитель волонтерского отряда

"Тёплые руки"

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер