Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.09.2020 15:51


Участие студентов колледжа в мероприятиях социальной кампании "Внимание на дорогу"




Всероссийская социальная кампания "Внимание на дорогу", организованная Госавтоинспекцией МВД России при поддержке Министерства просвещения и Министерства транспорта Российской Федерации, направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил дорожного движения из-за отвлечения внимания, среди всех участников дорожного движения, включая детей, стартовала с 16 июня 2020 г. Кампания реализуется в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" и национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".



24 сентября 2020 года студенты колледжа приняли участие в информационно-пропагандистском мероприятии "Внимание на дорогу", которое направлено на снижение риска использования современных гаджетов, капюшонов, наушников и позволяет сформировать правильные поведенческие установки, как у детей, так и у их родителей и педагогов. В рамках кампании были показаны аудио- и видеоролики, профилактические и обучающие материалы. В акции приняло участие 67 студентов колледжа (группа СДО-11 - куратор Дудник О.В., ГД-11 - куратор Павлинова Э.А., КП-31- куратор Ильин П.В., КП-41 - куратор Лобачева Л.М.).

Главная цель кампании "Внимание на дорогу!" – донести до каждого водителя и пешехода, что на дороге отвлекаться нельзя. Истина простая, но на сегодняшний день соответствовать ей не просто.

Шелепова С.Н., зам. директора по ВР


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер