Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.09.2020 12:17

4 мастерских, оснащенных современным оборудованием в рамках национального проекта "Образование", открыты к 97-летнему дню рождения Хабаровского педагогического колледжа!




11 сентября 2020 г. в колледже состоялась торжественная церемония открытия мастерских по приоритетной группе компетенций "Образование и педагогические науки". На церемонии присутствовали представители министерства образования и науки Хабаровского края, работодатели, социальные партнёры, представители средств массовой информации.

Заместитель министра – начальник управления профессионального образования Хабаровского края Шадуя Елена Викторовна поздравила коллектив и студентов с открытием мастерских, днем рождения колледжа и пожелала профессионализма, творчества, высоких побед, процветания и благополучия.

Вологжина Елена Максимовна, директор колледжа, от имени коллектива поприветствовала всех присутствующих на празднике в 97-й день рождения колледжа по случаю открытия мастерских по приоритетной группе компетенций педагогического профиля:

"Прежде всего, разрешите поблагодарить нашего учредителя – министерство образования и науки Хабаровского края – в лице Виктории Георгиевны и всех присутствующих за поддержку наших смелых инициатив и софинансирование проектов!

Мы благодарим наших социальных партнёров за успешное сотрудничество по организации образовательного процесса. С вашей помощью наши студенты приобретают практические навыки на лучших краевых площадках и учатся у лучших учителей-методистов, а преподаватели постоянно совершенствуют своё мастерство.

Особые слова благодарности я бы хотела сказать своим коллегам – сотрудникам колледжа, которые, не считаясь со временем, очень ответственно и с душой делали свою работу – разрабатывали программы и проектировали, находили поставщиков, организовывали закупки и осуществляли поставки, строили, красили, монтировали, настраивали…

И в результате мы с радостью сегодня передаём нашим студентам светлые и просторные аудитории, оборудованные современной техникой и функциональной мебелью. Мы желаем вам успехов в учёбе, потому что образовательные учреждения Хабаровского края очень ждут профессиональных молодых специалистов. Коллегам новых совместных творческих проектов и конечно побед! С праздником, дорогие друзья!"

Генеральный директор краевого центра образования Шамонова Эльвира Викторовна поздравила колледж с открытием мастерских, пожелала процветания и эффективности, развития и огромных успехов, трудоспособности и профессионального роста студентов, дальнейшего сотрудничества в практической и проектной деятельности.

Бейчук Елена Юрьевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МАДОУ детский сад № 78 "Семицветик", пожелала процветания, удачи, свершения всех задуманных целей, классных профессиональных студентов и дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Вокально-джазовый ансамбль "Прогулка", руководитель Бацина М.М., исполнил музыкальную композицию "Счастье".

По окончании торжественной церемонии участники праздника ознакомились с материально-технической базой мастерских. В ходе экскурсии Почетные гости прошли все площадки, побеседовали с представителями колледжа – о планах и проектах, которые они будут реализовывать.



С днем рождения, любимый колледж!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер