Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.07.2020 13:41


Мы ждём только Вас!



"Если вы удачно выберете труд
и вложите в него всю свою душу,
то счастье само вас отыщет"
Ушинский К.Д.

 Дорогие друзья!

Вам предоставляется уникальная возможность войти в команду педагогов Хабаровского педагогического колледжа, одного из старейших профессиональных образовательных учреждений Дальнего Востока и края.

На протяжении долгих лет мы готовим учителей начальных классов и воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования и специалистов по коррекционной работе с детьми, учителей рисования и музыкальных руководителей. Быть причастным к формированию будущего нашего края – это очень ответственная и почётная миссия.

Мы очень ценим своих педагогов и студентов, гордимся их достижениями. Педагогический колледж занимает лидирующие позиции в краевом и общероссийском рейтинге по результатам работы за год, побеждает в профессиональных конкурсах и олимпиадах, участвует в значимых событиях города и края.

В колледже поддерживается творческий и соревновательный дух, здесь легко выстроить свой карьерный рост и получить дополнительные профессиональные навыки. С нами работают преданные своему делу и профессии профессионалы, среди которых кандидаты наук, преподаватели высшей квалификационной категории, имеющие государственные награды и почётные звания.

Мы ждём только Вас!

Вакансии по состоянию на 17 июля 2020 г.

Преподаватель информатики и ИКТ (2 ставки)

Преподаватель робототехники и легоконструирования (1 ставка)

Преподаватель педагогики и психологии (1 ставка)

Преподаватель частных методик дисциплин специальности "Преподавание в начальных классах" (1 ставка)

Преподаватель истории (0,5ставки)

Преподаватель основ философии (0,5 ставки)

Желающих пройти собеседование просим обращаться по телефону 8 (4212) 36-08-68, 36-10-76 (вахта) или отправлять резюме по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер