Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.06.2020 11:19


Заседание краевого координационного совета по управлению инновациями




29 июня 2020 года состоялось расширенное онлайн-заседание краевого координационного совета по управлению инновациями, в котором приняли участие представители министерства образования и науки Хабаровского края, общеобразовательных организаций, преподаватели Хабаровского педагогического колледжа И.Г. Кальницкая, И.В. Шулик, А.В. Давыдова.

В докладе Е.В. Кулеш, куратора краевого инновационного комплекса по проблеме «Реализация модели формирования культурного интеллекта субъектов взаимодействия в полиэтнической образовательной среде (на примере Хабаровского края)», освещена деятельность колледжа в реализации проекта «Реализация модели формирования культурного интеллекта у будущих педагогов в полиэтнической образовательной среде».

На расширенном заседании совета рассмотрены планы деятельности образовательных организаций, имеющих статус в инновационной инфраструктуре сферы общего и дополнительного образования Хабаровского края, а также перспективы развития и диссеминации полученного опыта.

В соответствии с рекомендациями, полученными на координационном совете будут внесены коррективы в планы инновационного проекта колледжа.

(Программа координационного совета файл)


И.В. Шулик, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер