Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29 и 30 июня 2020 года в Хабаровском педагогическом колледже состоится долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам.

Дипломы будут вручены 271 выпускнику колледжа, из них дипломы с отличием получат 16 выпускников очной формы обучения и 34 выпускника заочной формы обучения. Квалификация – учитель начальных классов присвоена 96 выпускникам, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста присвоена 105 выпускникам, квалификация – педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и   декоративно-прикладного искусства присвоена 38 выпускникам, квалификация – учитель музыки, музыкальный руководитель присвоена 17 выпускникам, квалификация – менеджер присвоена 15 выпускникам.

Выпускники очного отделения прошли профессиональную переподготовку по программам "Организация обучения математики в 5-6 классах" (11 чел.), "Теория и методика обучения иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста" (5 чел.). Вместе с дипломами выпускники очного отделения получили удостоверения о повышении квалификации по программе "Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста" (29 чел.).

Все выпускники колледжа трудоустроены в образовательные организации города Хабаровска и Хабаровского края.

Нам жаль расставаться с выпускниками, поскольку за годы обучения они стали частью большой семьи колледжа. Но в то же время каждый наш выпускник – это достойный продолжатель традиций колледжа и показатель зрелости образовательной организации.

Поздравляем с завершением обучения в колледже! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперед по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь. Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в колледже!


В добрый путь! Выпускник – 2020!

Словно птицы в рассвет улетите,
Ждут вас жизнь, неизведанность вновь
Только в ваших сердцах сохраните
Веру, надежду, любовь!



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер