Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.06.2020 13:47


Государственная итоговая аттестация студентов выпускных групп



С 15 июня по 23 июня 2020 года в КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша" проходит государственная итоговая аттестация по специальностям "Дошкольное образование", "Педагогика дополнительного образования", "Преподавание в начальных классах", "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Музыкальное образование", "Гостиничный сервис".

Современный педагог – это человек широкого кругозора, обладающий необходимыми знаниями в области педагогики, психологии, методики, информационно-коммуникационных технологий, хорошо разбирающийся в проблемах воспитания и обучения детей, способный проявлять инициативность, самостоятельность в постоянно меняющихся педагогических ситуациях и креативность в организации образовательного процесса.



Формой государственной итоговой аттестации является выполнение и защита выпускной квалификационной работы. Данный вид испытаний позволит членам государственных экзаменационных комиссий, которые на 80% состоят из социальных партнёров, в полном объёме проверить освоенность выпускниками профессиональных компетенций, готовность выпускников к выполнению различных видов деятельности, предусмотренных ФГОС СПО. В этом году государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников 2019/2020 учебного года проходит с применением дистанционных образовательных технологий.

Выпускники в дистанционном режиме представят самостоятельные исследования актуальных проблем в области образования, дизайна и гостиничной индустрии, в которых они систематизировали, обобщили свои теоретические знания и практические навыки. Защита выпускных квалификационных работ позволяет выпускникам почувствовать себя в роли инициативных проектировщиков инновационного образовательного пространства, проявить свои умения в области научно-исследовательской деятельности.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер