Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

Уважаемые абитуриенты и родители!

Обращаем ваше внимание на особенности приема на обучение по программам среднего профобразования на 2020-2021 учебный год, обусловленные мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации:

- документы на очную форму обучения принимаются до 25 августа;

- если выбранная специальность требует определенных творческих способностей, физических или психологических качеств, то прием документов по ней завершается 15 августа. Данная информация актуальна для  специальностей 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства) и 53.02.01 Музыкальное образование;

- сроки приема документов на заочную форму обучения: 1 поток (бюджетные места)  до 25 августа; 2 поток – до 25 сентября.

- при наличии свободных мест прием документов на очную ми заочную формы обучения продлевается до 25 ноября текущего года.


Поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов по почте или в электронном виде по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Взаимодействие приёмной комиссии с поступающими осуществляется с применением дистанционных технологий.

Вступительные испытания проводятся с применением дистанционных технологий.

Уважаемые абитуриенты, просим вас в первую очередь ознакомиться со всеми материалами в разделе сайта АБИТУРИЕНТАМ, затем собрать полный пакет документов и сделать их  копии, распечатать бланки заявления, согласия и заполнить их, далее проверить наличие всех необходимых документов в вашем комплекте, а затем направить их в приёмную комиссию через операторов почтовой связи.

Как правильно собрать пакет документов для поступления и направить его в колледж можно посмотреть здесь http://www.gouhpk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=491&Itemid=187

Вся необходимая информация по вопросам приёма и проведению вступительных испытаний будет обновляться на сайте в разделе АБИТУРИЕНТ по мере её актуальности.

Информация по телефонам: 31-91-18 и 36-10-76 (код города 4212)

Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер