Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

08.06.2020 16:41


Дистанционные формы в дополнительном профессиональном образовании




Хабаровский педагогический колледж активно реализует дистанционные формы профессиональной переподготовки, повышения квалификации, профессионального обучения.

В настоящее время обучение с применением дистанционных технологий проходят слушатели программ профессиональной переподготовки «Психология и педагогика профессионального образования» и «Практическая дошкольная психология и педагогика». Кроме этого, продолжается обучение слушателей по программе «Теория и методика обучения иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста». С помощью платформы видеоконференций Zoom преподаватели П.В. Ильин и А.В. Давыдова проводят онлайн-занятия по педагогике, информационно-коммуникационным технологиям, психологии и другим дисциплинам учебного плана. Преподаватели Л.М. Лобачева и Н.С. Лобачева продолжают обучать слушателей по практическому курсу иностранного языка и методике обучения иностранному языку в дошкольном образовательном учреждении и начальной школе. В дистанционном портале колледжа слушатели выполняют практические задания, проекты с использованием учебных пособий электронной библиотеки Юрайт.

Интерактивный стиль общения преподавателей и обучающихся позволяет индивидуализировать процесс обучения. На занятиях слушатели изучают не только профильные профессиональные дисциплины, но и новые IT-решения в организации дистанционного и электронного обучения. По окончании обучения слушателям выдаются документы государственного образца.

С дистанционными программами профессиональной переподготовки, повышения квалификации, профессионального обучения можно ознакомиться на сайте колледжа в разделе «Дополнительное образование»


Л.М. Лобачева, руководитель отделения

дополнительного образования

П.В. Ильин, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер