Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

08.06.2020 13:15

Победу в одной из номинаций в финале краевого конкурса "Лучший выпускник среднего профессионального образования -2020" завоевала Дьякова Анастасия, выпускница специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании"



В 2020 году традиционный краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования -2020" прошёл не совсем традиционно.

Первый отборочный этап конкурса прошёл в каждом профессиональном образовательном учреждении края. В нашем колледже он был проведён в период с 23 декабря 2019 г. по 17 января 2020 г.  Оценивались: успеваемость выпускников, участие в общественной и научной деятельности, спортивные достижения, победы в конкурсах и олимпиадах профессионального мастерства различного уровня, участие в волонтёрском движении и другие  достижения. Победитель внутриколледжного этапа – Дьякова Анастасия в феврале 2020 г. приняла участие в заочном туре краевого конкурса. Анастасия успешно прошла конкурсные испытания заочного тура: "Портфолио", " Практико-ориентированный проект в рамках профессиональной деятельности", "Тестирование". В рейтинге среди 23 участников заочного тура конкурса Настя заняла 1 место.

Очный финальный этап конкурса должен был состояться 26 марта 2020 г., но в связи со сложной санитарно-эпидимиологической обстановкой финал прошёл в дистанционном формате в период с 25 мая по 1 июня 2020 г.  В финале конкурса в режиме реального времени участники удалённо  выполняли конкурсные испытания, взаимодействовали друг с другом и жюри. Для обеспечения удалённого участия использовалась платформа ZOOM, месcенджер WhatsApp.

Анастасия достойно прошла все конкурсные испытания, показав по ряду конкурсных испытаний лучший результат (с баллами участников можно ознакомиться здесь https://profobr27.ru/upload/iblock/1cf/Itogovaya-vedomost-ochnyi_774_-etap-_-2020.pdf )

Поздравляем Анастасию Дьякову и ее наставников с победой в номинации престижного конкурса!

Благодарим преподавателей Гоголеву И.И., Кальницкую И.Г. за качественную подготовку и сопровождение студентки в конкурсе, Кирпичёву Е.Д. за помощь в оформлении портфолио.

Предлагаем ознакомиться с портфолио Дьяковой А.Ю.

Ясько С.В., заместитель директора по УПР



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер