Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.06.2020 22:44

"Педкластер27" в действии: ФГБОУ ВО АмГПГУ приглашает выпускников Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша продолжить обучение по ускоренным образовательным программам педагогического профиля

 



Реализация Амурским гуманитарно-педагогическим государственным университетом ускоренных образовательных программ для выпускников Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша началась с подписания договора о сотрудничестве в рамках краевого проекта "Педкластер27" в 2016 году. В настоящее время в АмГПГУ обучаются 93 выпускника колледжа. В 2019 году состоялся первый выпуск по сопряженным учебным планам колледж-ВУЗ.

С 20 июня в университете стартует приемная кампания 2020 года https://abiturient.amgpgu.ru/. Приглашаем выпускников колледжа для обучения по ускоренным образовательным программам Педагогическое образование профили "Дошкольное образование", "Начальное образование".

В этом году приемная компания будет проводиться в необычном формате. В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 547 от 03 апреля 2020 г. прием документов на бюджетной и внебюджетной основе по очной и заочной формам обучения, а также на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, будет организован в дистанционном режиме.

Если Вы решили поступать в наш университет, перед подачей документов Вам необходимо:

1. Зайти на сайт университета в раздел "Поступающему".

2. Ознакомиться с правилами приема и документами, которые необходимо подать в приемную комиссию.

3. Скачать и заполнить бланки заявления о поступлении на образовательную программу и согласие на зачисление, сканировать их.

4. Сделать сканы диплома и приложения к диплому, фотографий, медицинской справки или медицинской книжки, которая предъявляется при зачислении на обучение. Вместе со сканами заявления и согласия на зачисление сканы всех вышеперечисленных документов отправляются на электронную почту приемной комиссии: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Документы на обучение по очной, заочной форме обучения и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий будут приниматься в два этапа.

Первый этап (с 20 июня по 15 июля). Вступительные испытания проводятся с 16 июля также только в дистанционном формате.

Второй этап (с 16 июля по 21 августа). Вступительные испытания второго этапа приема документов будут проводиться с 22 августа по 9 августа 2020 года.

Зачисление на обучение будет проводиться по очной форме обучения 23 августа 2020 года.

Зачисление по заочной форме обучения и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на бюджетной и внебюджетной основе – 01 сентября 2020 года.

Прием документов на внебюджетной основе на заочную форму и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий будет продолжен до 21 сентября 2020 года.



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер