Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.06.2020 11:12


О завершении обучения




Слушатели программ дополнительного образования "Социальный педагог" и "Педагог дополнительного образования", обучавшиеся по программе 50+ и старше посредством образовательных сертификатов через Центр занятости, успешно завершили освоение учебного плана и были допущены к итоговой аттестации  в дистанционной форме с использованием платформы видеоконференций Zoom. Экзаменационная комиссия под председательством главного специалиста управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска Д.Ю.  Борисовой и  членов комиссии (преподавателей колледжа И.В. Шулик, П.В. Ильина, С.В. Ясько и секретаря Т.Г. Алексеевой) отметила актуальность и практическую значимость   представленные к онлайн-защите проектов следующих слушателей:

- Т.М. Стародубцевой "Организация работы мини-музея в образовательном учреждении и приобщение детей к народной культуре посредством организации экскурсии в музее";

- И.Б. Андриенко "Деятельность социального педагога в общеобразовательной школе".


Впервые по программе профессиональной переподготовки "Практическая дошкольная психология и педагогика" занимались женщины, имеющие детей до 3-х лет, а также не занятые женщины, имеющие детей дошкольного возраста, которые прошли обучение также посредством образовательных сертификатов через Центр занятости. Слушатели данной образовательной программы успешно освоили учебный план и были допущены к сдаче итогового междисциплинарного экзамена, организованного на платформе дистанционного обучения Moodle. Консультации к итоговому  междисциплинарному экзамену проводились преподавателем А.В. Давыдовой с помощью платформы видеоконференций Zoom. Экзаменационная комиссия, состоящая из преподавателей колледжа А.В. Давыдовой, П.В. Ильина, С.В. Ясько и секретаря Т.Г. Алексеевой под председательством Е.Ю. Бейчук, заместителя заведующего по ВМР МАДОУ "Детский сад № 78 "Семицветик", отметила высокие результаты освоения слушателями программы профессиональной переподготовки.

_

Также слушатели прошли обучение на курсах повышения квалификации по программе "Этика и психология семейной жизни", познакомились с историей семьи и брака, обсудили нравственные основы взаимоотношений в семье и способы разрешения семейных конфликтов.

 Поздравляем слушателей программ дополнительного профессионального образования
с успешным окончанием обучения!


Л.М. Лобачева,

руководитель программ дополнительного образования

П.В. Ильин, А.В., Давыдова, преподаватели





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер