Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.11.2012 14:38

 

С  24 по 26 октября 2012 года в Хабаровске состоялся Городской Молодежный Форум.

 

 

 

 

В здании городского Дворца культуры собралось около 600-х  человек – самых активных, позитивных и интересных представителей молодежи нашего города.

От Хабаровского педагогического колледжа на Форуме присутствовали Ксения Карелова и Михаил Волокитин,  студенты 5 курса специальности «Иностранный язык»  - члены волонтерского отряда «Теплые руки».

За два дня,  проведенных на Форуме,  у нас накопилось множество позитивных впечатлений. Мы познакомились с новыми, интересными людьми, приобрели полезные знания, которые в будущем нам помогут в реализации наших идей.

На протяжении данного Форума  нас вели опытные мастера, работающие с молодежью.  Они проводили различные тренинги, конкурсы.

В первый день Форума с нами была проведена игра «Хабрхрабр», во время  которой  мы ближе познакомились с ребятами. С  ними нам предстояло выполнять не легкие командные задания, которые вызвали бурю эмоций у всех участников Форума.

Мы замечательно провели время и приобрели для себя неоценимый опыт, который, без сомнений, поможет нам в жизни, волонтерской работе и в нашей профессиональной деятельности.

 

Ксения Карелова,

Михаил Волокитин

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер