Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2020 10:15



Поздравляем с юбилеем преподавателя Людмилу Михайловну Калугину!





18 мая 2020 года свой юбилей отмечает преподаватель колледжа, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации Людмила Михайловна Калугина.

Свой профессиональный педагогический путь Людмила Михайловна начала в 1977 году  учителем математики в школе Верхнебуреинского района Хабаровского края, затем преподавателем математики в Хабаровском государственном педагогическом институте. С 1985 года Людмила Михайловна работает в Хабаровском педагогическом колледже. За время работы в колледже преподаватель курировала группы специальности "Преподавание в начальных классах", возглавляла предметную (цикловую) комиссию, руководила учебно-производственной работой колледжа. В настоящее время Людмила Михайловна продолжает преподавать методику обучения математике в начальной школе, руководит педагогической практикой студентов.

Людмилу Михайловну знают во многих общеобразовательных учреждениях города и края, она щедро делится педагогическим опытом с коллегами и проводит консультации для молодых педагогов по вопросам математического образования младших школьников.



За успехи в профессиональной деятельности Людмила Михайловна награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, почетными грамотами министерства образования и науки Хабаровского края, почетным знаком "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации".

Людмилу Михайловну отличает педагогический такт, умение продуктивно сотрудничать, ответственное отношение к делу, преданность профессии.

Дорогая Людмила Михайловна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Желаем Вам заботы и внимания близких и друзей, уважения коллег и студентов!

Коллектив Хабаровского педагогического колледжа






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер