Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2020 10:10


Итоги Всероссийского конкурса научно-методических, учебно-методических и теоретических материалов, посвященного 25-летию журнала "Среднее профессиональное образование"



Завершился конкурс статей и научно-методических материалов "Профессиональное образование от школы до вуза: практика и управление", посвященный 25-летию журнала "Среднее профессиональное образование".

На конкурс было представлено 149 работ из 39 субъектов Российской Федерации по всем направлениям подготовки специалистов среднего звена: медицинское, педагогическое, экономическое, политехническое, сферы сервиса и услуг, металлургическое, строительства, сельского хозяйства и др.

В номинации "Научно-методические и теоретические статьи для журнала "Среднее профессиональное образование", в направлении "Реализация предпрофильного и профильного образования в общеобразовательной школе" 1 место завоевала статья "Реализация модели наставничества "студент – ученик(и)" в процессе подготовки студентов педагогического колледжа" преподавателя Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, кандидата педагогических наук  Гоголевой Ирины Ивановны. http://www.portalspo.ru/journal/index.php/profuture-19/78-zhurnal/182-itogi-25

Ирина Ивановна является руководителем проекта колледжа в рамках краевого инновационного комплекса "Наставничество как механизм непрерывного педагогического образования" (распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 05 марта 2020 г. № 262 "Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Хабаровского края").







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер