Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.05.2020 08:59


Поздравляем преподавателя колледжа Рубцову Наталью Ивановну с 70-летним юбилеем





Наталья Ивановна мечтала стать педагогом с детства, поэтому в четырнадцать лет поступила на специальность "Дошкольное образование" в Хабаровское педагогическое училище. После окончания педагогического училища устроилась на работу воспитателем в детский сад. Совмещала работу и обучение в Комсомольском-на-Амуре государственном педагогическом институте. В 1974 году Наталья Ивановна получила предложение стать преподавателем Хабаровского педагогического училища.

Более 45 лет Наталья Ивановна посвятила подготовке высококвалифицированных работников для дошкольных образовательных учреждений города и края.  За время своей профессиональной деятельности преподаватель принимала участие в организации и проведении научно-методических конференций и семинаров, сотрудничала с Хабаровским краевым институтом развития образования в проведении курсов повышения квалификации для воспитателей города и края. Студенты Натальи Ивановны – победители и призеры олимпиад и чемпионатов профессионального мастерства, активные участники научно-практических конференций.

В качестве методиста практики Наталью Ивановну знают во многих дошкольных образовательных учреждениях города и края, она щедро делится педагогическим опытом  с коллегами и проводит консультации по вопросам дошкольного воспитания для молодых педагогов.

За успехи в профессиональной деятельности Наталья Ивановна награждена почетными грамотами министерства образования и науки Хабаровского края, почетным знаком "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", премией Губернатора Хабаровского края в области среднего профессионального образования.

Дорогая Наталья Ивановна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Оставайтесь такой же молодой и энергичной! Желаем Вам крепкого здоровья, любви и благополучия во всем, уважения коллег и студентов!

Коллектив Хабаровского педагогического колледжа


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер