Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика


Память… Нетленная и вечная… Она смотрит на нас со старых фронтовых фотографий, звучит из старых динамиков и пластинок – дышит теми вещами, свидетелями войны, которые бережно хранят музеи, родные и близкие ветеранов войны





Сегодня молодое поколение узнаёт о боевых подвигах своих прадедов из рассказов, фильмов, произведений художественной литературы и уроков истории.

2020 год объявлен Годом памяти, в этом году мы празднуем 75-летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Время с каждым годом отделяет нас всё дальше и дальше от тех памятных лет, опалённых страшной войной. И чтобы этот ужас войны никогда не повторился, наш долг – помнить всех, кто внёс свой вклад в победу над фашизмом, чем заслужил вечную память и признание потомков. Помнить и радоваться каждому дню без войны! Помнить и любить песни, с которыми наши прадеды шли к Победе!

Хабаровский педагогический колледж с гордостью носит имя Героя Советского Союза Дмитрия Леонтьевича Калараша и приглашает всех студентов и родителей, преподавателей профессиональных образовательных организаций края и всех желающих принять участие в виртуальной акции "Живая песня", посвящённой 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Публикуйте ваши любимые военные песни в авторском исполнении в социальных сетях с хэштэгом #75Победа_живаяпесня

Мы начинаем! Присоединяетесь!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер