Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.04.2020 14:08

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Он бережно и трепетно передается из поколения в поколение. Наша главная задача – помнить героические подвиги советского народа. Оставить в наших сердцах и сердцах будущих поколений события того времени и не забывать тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу, счастье и мирное небо над головой





В преддверии юбилея – 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, с 06 апреля 2020 года в КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша" проводится онлайн-викторина "Мы – наследники Победы!".

Цель онлайн-викторины: содействовать формированию у обучающихся уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершённых в годы Великой Отечественной войны, чувства патриотизма и любви к Родине, активной жизненной позиции.

Приглашаем к активному участию в онлайн-викторине обучающихся 1-2 курсов. Участие в викторине индивидуальное. Викторина включает 18 вопросов с выбором ответов. Победители и самые активные участники онлайн-викторины будут награждены дипломами.

Приглашаем к участию! Желаем успехов!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер