Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.03.2020 13:48

В рамках «Недели математики и информатики»  состоялось открытое занятие по учебной дисциплине «Практикум по методике преподавания математики»




16 марта 2020 года в группе ПНК-31 специальности «Преподавание в начальных классах» состоялось открытое занятия преподавателя математических дисциплин Л.М. Калугиной по теме «Методика изучения деления многозначных чисел на однозначное число» .


На занятии присутствовали: заместитель директора по учебной работе Лариса Павловна Соболь, заместитель директора по учебно-производственной работе Светлана Валентиновна Ясько, заведующий педагогическим отделением Ирина Германовна Сапежникова, преподаватель педагогических дисциплин, кандидат педагогических наук Ирина Ивановна Гоголева, преподаватель математических дисциплин, кандидат педагогических наук Галина Владимировна Хорева.

На занятии студенты выпускной группы показали применение методических требований к изучению раздела «Математика» с учетом принципов ФГОС начального образования, умение систематизировать и обобщать методические знания и умения по теме занятия.



Преподаватели, присутствующие на открытом занятии, особо отметили сформированность у студентов методической компетенции и пожелали успехов в будущей профессиональной деятельности.

Л.М. Калугина,

преподаватель математических дисциплин



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер