Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

03.03.2020 10:40


Слушатели программ дополнительного образования приступили к обучению





В Хабаровском педагогическом колледже стартовала программа переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, а также неработающих женщин, имеющих детей дошкольного возраста. Проект будет реализован в рамках федеральной программы "Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография".

Сегодня состоялись занятия для слушателей программ профессиональной переподготовки: "Практическая дошкольная педагогика и психология", "Педагог дополнительного образования", "Социальный педагог" и программ профессионального обучения по профессиям "Младший воспитатель" и "Помощник воспитателя".

Обучение слушателей организовано в соответствии с договорами между колледжем и Центрами занятости населения г. Хабаровска, поселка городского типа Чегдомын и физическими лицами.

Данная подготовка имеет практико-ориентированный характер и направлена на формирование профессиональных компетенций в соответствии с учебными планами и программами профессиональной переподготовки и профессионального обучения


Л.М. Лобачева, руководитель отделения
дополнительного образования

П.В. Ильин, преподаватель



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер