Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.02.2020 17:19



Информационные встречи и квест «Педагогика здесь и сейчас»



07 февраля 2020 года для студентов 1 курса состоялись информационные встречи и квест «Педагогика здесь и сейчас», посвященные Дню российской науки.

Студенты группы КП-21 специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (куратор Ильин П.В.) рассказали в информационных встречах об истории и традициях российской науки, а также о великих российских ученых, внесших значительный вклад в развитие российской и мировой науки.


В квесте «Педагогика здесь и сейчас» команды 1 курса всех специальностей познакомились с педагогикой как наукой, её ролью в становлении будущего педагога. Участники команд выполнили творческие задания по разгадыванию ребусов, педагогическому буриме, профессиональным качествам педагога, а также сформулировали темы, определили цели и задачи, продукты педагогических проектов в задании квеста «Мы – исследователи педагогики 2020». По условиям квеста проекты команд должны быть реализованы в 2020 году.



По результатам квеста всем командам были вручены сертификаты.

Первое знакомство студентов 1 курса с педагогикой было увлекательным, интересным и креативным, так как педагогика – это не только академическая наука, но и наука творчества, инноваций и открытий.


П.В. Ильин, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер