Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.02.2020 16:15


Заседание школы педагогического мастерства




04 февраля состоялось первое в 2020 году заседание Школы педагогического мастерства. На повестке заседания рассматривались темы "Руководство индивидуальным проектом" и "Проведение демонстрационного экзамена".

Руководитель Студенческого научного общества Чикишева А.С. рассказала о типологии учебных проектов, требованиях к их подготовке, подробно рассказала об учебных проектах по классификации Бочарниковой Н.Н.: творческие, приключенческо-ролевые, информационные, практикоориентированные, исследовательские. Особое внимание Анастасия Сергеевна уделила оформлению паспорта проекта и его теоретическому обоснованию.



Во второй части школы педагогического мастерства  были рассмотрены различные аспекты организации и проведения демонстрационного экзамена. Заместитель директора по учебно-производственной работе  Ясько С.В. ознакомила присутствующих с нормативной документацией по организации и проведению демонстрационного экзамена. Руководитель мастерской по компетенции "Преподавание в младших классах" Кальницкая И.Г. представила опыт проведения демонстрационных экзаменов в 2018 и 2019 годах и результаты студентов специальности "Преподавание в начальных классах". Руководитель мастерской по компетенции "Дошкольное образование" Чье Ю.П. рассказала о требованиях к экспертам демонстрационного экзамена и ознакомила присутствующих с возможностью  пройти дистанционный курс повышения квалификации в Академии Ворлдскиллс на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер