Статистика

Яндекс.Метрика

04.02.2020 16:01

Победа на краевых соревнованиях по волейболу

С 28 января по 1 февраля 2020 г. состоялись соревнования по волейболу среди ГОО СПО Хабаровского края. Между собой соревновались сборные команды – победители и призёры соревнований г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре: ХПК, ХТТБПТ, ХТК, ХПЭТ, ГАСКК и ККТиС.

Соревнования проводились на базе ДВГАФК. Третье место заняла сборная команда ХПЭТ. Второе место заняла команда девушек ХТТБПТ. Первое место в упорной борьбе заняла сборная команда девушек нашего колледжа. Честь колледжа отстаивали: Ятынто Анастасия группа ПНК-32, Повидайчик Анастасия группа ДО-41, Сенина Анастасия группа СДО-11, Мельник Алена группа ГД-21, Панченко Анна группа ПДО-41, Лобанова Анна группа ПНК-31, Воробьева Светлана группа ДО-22, Крашакова Алена группа ПНК-11, Етынкау Владислава группа ДО-11.

Девушки показали свой бойцовский, спортивный характер, вырвали долгожданную ПОБЕДУ, за что были награждены кубком, медалями и грамотами. Мельник Алена, группа ГД-21 была признана лучшим игроком!

Молодцы! Поздравляем победителей!

Желаем нашим девушкам дальнейших спортивных успехов, надеемся на победу в Чемпионате Студенческой волейбольной лиги – 2020!