Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.10.2012 16:13

 

Новости лаборатории

 

 

Продолжается деятельность Лаборатории «Начальные классы», целью которой является совершенствование подготовки учителей по специальностям 050146 Преподавание в начальных классах, 050715 Коррекционная педагогика в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО, СПО.

Лаборатория   решает следующие задачи:

  • Создание условий для качественного практического освоения студентами современных информационно-коммуникационных технологий.
  • Организация инновационной, исследовательской работы.
  • Разработка, внедрение и диссеминация инновационного опыта  (элементы содержания образования,  программы, формы и методы обучения,  образовательные услуги, подготовка к изданию материалов, отражающих результаты работы лаборатории, проведение мастер-классов, практикумов, семинаров и т. п.)
  • Установление контактов и развитие сотрудничества с ведущими специалистами соответствующего направления.

Преподаватели С.В. Ясько и И.Г. Кальницкая еженедельно проводят для педагогов колледжа инструктажи-тренинги по использованию ИКТ в условиях лекционно-семинарской формы обучения, показывают возможности применения интерактивного оборудования POLIVISION на занятиях для студентов и на уроках для учеников начальных классов.

 

Зав.лабораторией

И.Г. Кальницкая

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер