Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.01.2020 17:13


О завершении обучения по программам дополнительного образования




У слушателей программ дополнительного образования "Практическая дошкольная психология и педагогика", "Образование и педагогика", "Психология и педагогика профессионального образования" прошла итоговая аттестация в форме междисциплинарного экзамена.

Экзамен состоял из вопросов, касающихся актуальных проблем современного образования, как основного, так и дополнительного. Перед экзаменом слушатели были ознакомлены с порядком выполнения теста и критериями оценивания работы.

Итоговая аттестационная комиссия отметила высокий уровень усвоения содержания обучения по программам профессиональной переподготовки. Руководитель программы дополнительного образования поздравила слушателей с освоением новой компетенции. Всем выпускникам вручены дипломы о профессиональной переподготовке.

С января 2020 года, в рамках национального проекта "Демография" предоставляется возможность пройти бесплатное профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование отдельным категориям граждан:

- женщины, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также для женщины, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях;

- граждане в возрасте 50 лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста (подходит как для незанятых, так и для состоящих в трудовых отношениях граждан).

В настоящее время отделение дополнительного образования "Хабаровского педагогического колледжа имени героя Советского Союза Д.Л. Калараша" осуществляет сбор заявок и формирование групп обучения на 2020 год.



Л.М. Лобачева,

руководитель отделения

дополнительного образования






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер