Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.01.2020 09:26



От всего сердца мы поздравляем уважаемую Зинаиду Алексеевну Лох с юбилеем!





От юбилеев в жизни не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное – сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
Ваш день рождения - очень светлый праздник,
Так пусть всегда Вам будет лишь светло,
Пусть Вам сопутствуют добро, здоровье, счастье,
А на душе пусть будет только лишь тепло!


Зинаида Алексеевна работала в педагогическом училище с 1974 года, прошла путь от преподавателя методики развития речи и методиста по практике на дошкольном отделении до заместителя директора колледжа по учебной работе. Зинаида Алексеевна стояла у истоков  системы непрерывного профессионального педагогического образования, создавала совместные учебные планы с Хабаровским и Комсомольским-на-Амуре педагогическими институтами.

В течение нескольких лет Зинаида Алексеевна работала заведующим методическим кабинетом, создавая и помогая молодым преподавателям осваивать азы методической деятельности, укрепляла методическую базу учебного процесса.

В настоящее время Зинаида Алексеевна находится на заслуженном отдыхе, но связь с ней не прерывается. Она – постоянный участник событийных мероприятий, праздников, встреч ветеранов педагогического труда.

В день юбилея от всего сердца желаем Вам, Зинаида Алексеевна, крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма! Пусть Ваши родные радуют Вас заботой и вниманием, каждый день дарит положительные эмоции, а судьба будет к Вам благосклонна!




Коллектив Хабаровского педагогического колледжа

имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер