Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.12.2019 11:12




В преддверии празднования наступления Нового 2020 года в общежитии колледжа 26 декабря 2019 года состоялось театрализованное представление.










Ведущие Реджепова Регина (ПНК-12) и Тверских Олеся (КП-21) открыли праздник словами:

За что мы любим Новый год,

За ощущенье сказки, чуда.

И верим, старый год пройдет,

А Новый год успешней будет.

И пусть же этот крысы год

Нам всем лишь счастье принесет!

Нарядные красавицы елки встречали своих гостей в украшенном холле и актовом зале общежития. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, танцы возле елки создавали у студентов ощущение праздника, заряжали весельем и ощущением волшебства.

Праздники в колледже – это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. К студентам с подарками приходили различные сказочные герои: звездочет, Кикимора болотная, символ уходящего года Свинка и символ приходящего года – металлическая крыса, которые подарили зрителям море смеха и улыбок. Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка провели различные оригинальные конкурсы. В блестящем исполнении Загибалова Георгия (ПДО-11) и студентов Протасова Данилы (МО-31), Тихоновой Софии (МО-21), Волковой Марии (МО-21) прозвучали новогодние песни. А какой замечательный танец "Голубой платочек" исполнили студенты ансамбля колледжа "Ритм". Танцевальный дуэт Загибалова Георгия (ПДО-11) и Мазаевой Алены (ПНК-11) заворожил зрителей своей грацией и профессиональным исполнением хореографической композиции "Чудо любовь"! Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Николаевна Шелепова подвела итоги традиционного конкурса "Дом, в котором мы живем". Победители конкурса на лучшую комнату в общежитии были награждены дипломами и сладкими пирогами.

Новый год действительно самый сказочный, долгожданный, всеми любимый праздник.

На елке шарик светится,

А шар Земной всё вертится…

Пусть каждый в этот Новый Год

Со счастьем новым встретится.

Пусть сбудется всё доброе,

Что звёздами пророчится,

Желания все исполнятся

И будет всё, как хочется!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер