Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.12.2019 17:22




Слет "Добровольцы Хабаровска"





С 2018 года в России по указу президента В.В.Путина 5 декабря в России отмечается День добровольца. В этом году администрацией города Хабаровска был организован праздничный слёт добровольцев в КСК "Арсеналец".

5 декабря 2019 года представители двух волонтерских отрядов Хабаровского педагогического колледжа "Теплые руки" (гр. ПДО-11) и "Пульс" (группа ДО-22) вместе с руководителями Лобачевой Л.М., Киргинцевой А.Е. и Лобачевой Н.С.  приняли участие в этом празднике добровольцев. Организаторы праздника постарались создать интересную и дружескую атмосферу для лучших представителей волонтерского движения. Была организована интерактивная игровая площадка и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Наши студенты выбрали мастер-классы по изготовлению кукол и намерены использовать это в дальнейшей работе с детьми.

Завершился слёт праздничным ярким концертом с торжественной церемонией награждения лучших руководителей и представителей волонтерского движения в 2019 году.

Руководитель отряда "Теплые руки" Лариса Михайловна Лобачева была награждена Благодарностью и подарком от начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам И.С. Хопта за вклад в развитие добровольческого движения в городе Хабаровске.

Студенка группы ПДО-31, Крупянская Ирина, член волонтёрского отряда "Теплые руки", отмечена благодарственным письмом и.о. председателя комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края И.С. Абраменко за активное участие в добровольческой деятельности.

Представители администрации города Хабаровска от всей души поздравили ребят и их наставником с праздником, выразили благодарность за  работу на событийных мероприятиях, за помощь в проведении подключения граждан к цифровому телевидению, за работу с ветеранами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтеры нашего колледжа получили огромный заряд позитива, хороших идей  и желание продолжать творить добро.

Киргинцева А.Е.

Лобачева Л.М.

Лобачева Н.С.




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер