Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.11.2019 10:08


25 ноября 2019 года в колледже стартовала декада педагогики и психологии



Каждый день декады имеет свою тематику, девиз, психолого-педагогическую задачу, направленные не только на повышение качества профессиональной подготовки студентов, но и на проявление  профессионального мастерства педагогов.

25 ноября студентов и преподавателей при входе в колледж встречала акция "Радуга настроений". Позитивный настрой на день сопровождался девизом: "Улыбнись миру, и он улыбнется тебе!".

Каждый студент и преподаватель выбрали тот цвет настроения, с которым пришли в колледж. В конце дня был оформлен коллаж со смайликами различных цветов, по его цвету можно узнать особенности своей личности. Еще одним приятным моментом в этот день стал сюрпризный момент – "Ларец радости". Все желающие получали комплимент, способствующий положительному настрою на учебные занятия, созданию благоприятного психологического климата в колледже.

Организаторами занимательных акций были преподаватели: Э.М.Кочергина, Е.Г.Мирошник и студенты группы ДО-41 специальность "Дошкольное образование" (Бурячок Олеся, Чешева Алена, Веременчук Любовь и Повидайчик Анастасия).



Мирошник Е.Г., преподаватель

педагогических дисциплин




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер