Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.11.2019 13:14


Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"



18 ноября 2019 года в рамках Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" в колледже состоялась встреча студентов групп КП-11, ПНК-11, ПНК-13 с Кольцовой Александрой Юрьевной, младшим лейтенантом УНК УМВД России по Хабаровскому краю и Турковской Изольдой Николаевной, врачом-наркологом психиатрической больницы г. Хабаровска. На мероприятии от колледжа присутствовали: Шелепова С.Н., заместитель директора по ВР, Сапежникова И.Г., заведующая педагогическим отделением, Дементьева Е.В., методист, Гришичкина Е.А., преподаватель.

Цель проведения встречи: повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе встречи, обучающиеся получили информацию о последствиях незаконного потребления наркотиков и ПАВ, содержании норм административной и уголовной ответственности в области незаконного приобретения, производства, сбыта, склонения к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Особое внимание было уделено популяризации здорового образа жизни как основы социального и культурного развития личности.


С.Н. Шелепова,

заместитель директора по ВР


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер