Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.11.2019 16:54



Участие в VI Всероссийской научно-практической конференции "Молодежь Востока России: история и современность"






1 ноября 2019 года преподаватели Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша Лобачева Лариса Михайловна, Киргинцева Алёна Евгеньевна и Лобачева Наталья Сергеевна приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции "Молодежь Востока России: история и современность". Конференция проходила в Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС в г. Хабаровске и была организована совместно с Комитетом по молодежной политике Правительства Хабаровского края.  Участниками конференции стали представители 11 субъектов Российской Федерации.

На конференции были рассмотрены актуальные проблемы молодежи, связанные с ее образованием, культурой и духовно-нравственным развитием, здоровьем, занятостью, демографией, социальной и политической активностью, деятельностью общественных молодежных организаций и объединений в регионе и стране.

Преподаватели колледжа представили статью на тему "Волонтерская деятельность как средство формирования профессиональных компетенций будущих педагогов", которая была включена в сборник материалов конференции в разделах "Социальная и политическая активность молодежи" и "Вопросы образования и досуга молодежи".

По итогам работы преподаватели получили сертификаты участников VI Всероссийской научно-практической конференции.



Л.М. Лобачева

А.Е. Киргинцева

Н.С. Лобачева,

преподаватели


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер