Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.10.2019 13:24


Завершилась производственная практика студентов 3 курса по специальности «Музыкальное образование»





19 октября 2019 года состоялась итоговая конференция по производственной практике в рамках реализации профессионального модуля «Организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольной образовательной организации».

В соответствии с приказом о закреплении студентов на производственную практику, с 30 сентября по 12 октября 2019 года студенты группы МО-31 выполняли обязанности музыкального руководителя в следующих дошкольных образовательных организациях: МАДОУ «Детский сад № 159», МАДОУ «Детский сад № 78», ЧДОУ «Детский сад № 32», МБДОУ «Детский сад № 1 с. им. Полины Осипенко» и др.



На итоговой конференции студенты представили результаты прохождения производственной практики: фотоотчеты, портфолио практики, отчетную документацию. В период практики студенты провели осенние праздники с детьми разного дошкольного возраста. Это позволило продемонстрировать не только актерское мастерство и музыкально-исполнительские навыки, но и умения оформлять костюмы, декорации, раздаточный материал, разрабатывать сценарий, работать в команде.

На итоговой конференции студенты 3 курса обсудили основные проблемы и ошибки, которые они допустили в процессе производственной практики, а также определили для себя направления работы для дальнейшего формирования профессиональных компетенций.


Е.А. Гришичкина, заведующий

лабораторией «Музыкальное образование»





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер