Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.10.2019 13:55

08-09 октября 2019 г. Тихоокеанский государственный университет провел форум добровольцев Хабаровского края и ЕАО "Кто, если не Я" на территории туристического комплекса "Заимка"




Цель форума – активизация студенческого волонтерского движения, помощь в организации и работе студенческих волонтерских центров в вузах и ссузах Хабаровского края и Еврейской автономной области.

К участию в Форуме были приглашены лидеры и активисты студенческих волонтерских организаций вузов и ссузов. Наш колледж представили волонтеры отряда "Пульс" Золотаревич Евгения Викторовна и Селезнева Ольга Алексеевна, группа ДО-22.

В рамках форума прошли лекции и мастер-классы, обмен лучшими методиками и технологиями волонтерской деятельности. Также в рамках обучения были рассмотрены проблемы инклюзивного волонтерства и прошел тренинг ограниченной дееспособности И. Боевой "Я не Я". Опыт полученный студентами на Форуме будет востребован в волонтерской деятельности по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также в профессиональной деятельности при работе с детьми дошкольного возраста.






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер